Директор школы
Образование высшее педагогическое. В 1992 году окончил Витебский государственный педагогический институт им. С.М.Кирова по специальности «Математика. Физика». Квалификация - учитель математики, физики. Квалификационная категория - высшая.
Драбо Жанна Зеноновна
    Образование высшее педагогическое. В 1993 году окончила Витебский  ГПИ им. С.М.Кирова по специальности "Педагогика и методика начального обучения". Квалификация - учитель начальных классов. Квалификационная категория - высшая.

Заместитель директора по учебной работе.
Кришталевич Мирослава Чеславовна
      Образование высшее педагогическое. В 1994 году окончила Витебский  ГПИ им. С.М.Кирова по специальности "Педагогика и методика начального обучения". Квалификация - учитель начальных классов. Квалификационная категория - высшая.

Заместитель директора по учебной работе.
Гракович Виктория Альгертовна

Драбо Кристина Леонидовна
Заместитель директора по учебной работе
Образование высшее педагогическое. Окончила Витебский государственный педагогический университет им. П.М.Машерова по специальности «Психология». Квалификация "Психолог. Преподаватель психологии". Окончила магистратуру ВГУ с присвоением звания "Магистр психологических наук".
Слизень Валентина Фрацевна
Образование высшее педагогическое. В 2004 году окончила РИВШ  по специальности "Педагогическая психология". Квалификация - преподаватель психологии. Квалификационная категория - первая.
Касач Валентина Михайловна
Педагог социальный

Ханецкий Владимир Викентьевич
Образование высшее педагогическое. Окончила Витебский государственный педагогический институт им. С.М.Кирова по специальности «Русский язык и литература». Квалификационная категория - высшая.
Заместитель директора по воспитательной работе.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"МИОРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2"

Республика Беларусь, Витебская область, г.Миоры, ул. Свердлова 11
Тел: 8-02152-51252,  8-02152-51317,  8-02152- 51560 (корпус №2)