1.      Казаченок Валентина        1967
2.     Нехамчин Анатолий           1968
3.      Жабенок Леонид                 1970
4.      Бунто Лариса                      1973
5.      Потеенок Инна                   1975
6.      Метлицкая Ирина             1976
7.      Пальчех Ирина                   1976
8.      Соболь Галина                    1976
9.      Зеленкова Нина                  1977
10.    Турзенок Ирина                  1977
11.    Кругловская Виктория      1978
12.    Пахирко Алина                   1978
13.    Сильмонович Ольга          1978
14.    Отт Кира                              1978
15.    Волчек Наталья                  1979
16.    Лобоновская Елена            1979
17.    Ринденок Светлана            1979
18.    Козлов Сергей                     1980
19.    Волосевич Сергей              1980
20.    Пахирко Инна                    1980
21.    Данусевич Виктория         1980
22.    Смирнова Марина             1980
23.    Юршевич Виктор              1981
24.    Жолнерович Мария           1982
25.    Жук Галина                         1982
26.    Косач Людмила                  1982
27.    Маркевич Жанна               1982
28.    Шахович Жанна                 1982
29.    Миклушонок Елена          1982
30.    Козлов Евгений                  1983
31.    Машаро Лариса                 1983
32.    Украинец Инесса               1983
33.    Рубаник Лариса                 1983
34.    Кислая Марина                  1983
35.    Моняк Вера                         1984
36.    Аристов Петр                      1984
37.    Новикова Венера                1984
38.    Масло Елена                        1984
39.    Касперская Жанна             1984
40.    Турзенок Людмила             1984
41.     Линник Татьяна                1985
42.     Лапковская Оксана          1986
43.     Молявко Алла                   1986
44.     Лавринович Алла             1986
45.     Каплун Ирина                    1986
46.     Рагимов Борис                   1987
47.     Пальчех Наталья               1988
48.     Ковалевич Виктор             1988
49.     Рачицкая Галина               1988
50.     Дашковская Оксана         1988
51.     Дедюро Геннадий              1988
52.     Шавлюго Светлана          1989
53.     Воеводов Александр         1989
54.     Позняк Наталья                1990
55.     Кудрявцева Ирина            1990
56.     Побяржин Вячеслав         1990
57.     Сушко Елена                     1990
58.     Бахир Елена                      1990
59.     Демиденок Елена             1
992
60.     Малиновский Виктор     1992
61.     Черневич Василий           1992
62.     Борисович Елена              1993
63.     Гладилина Любовь           1993
64.     Дедушкевич Наталья       1993
65.     Коняхин Сергей                 1993
66.     Бурцев Александр             1995
67.     Цвечковская Ольга          1995
68.     Бейнарович Евгений        1995
69.     Клипацкая Марина          1995
70.     Анашко Наталья               1995
71.     Синькевич Татьяна          1995
72.     Коваленок Оксана            1996
73.     Бриль Елена                      1996
74.     Кондратьева Татьяна       1997
75.     Побяржина Юлия             1997
76.     Борок Виолетта                 1998
77.     Федукович Екатерина      1998
78.     Титович Виктор                1998
79.     Поздняков Евгений          1999
80.     Колесова Алеся                  1999
81.     Пальчех Игорь                   1999
82.     Петкевич Владимир         1999
83.     Ходос Елена                        1999

84.     Кононова Наталья            1999
85.     Матюлько Алеся                2000
86.     Бриль Жанна                      2001
87.     Коляга Татьяна                  2001
88.     Коралева Ольга                 2002
89.     Полякова Елена                 2002
90.     Рубаник Елена                   2002
91.     Уткина Светлана               2002
92.     Вишнякова Татьяна          2002
93.     Ефимова Анастасия          2002
94.     Чучман Марина                 2003
95.     Шук Екатерина                  2003
96.     Потапова  Татьяна            2003
97.     Левицкая Анна                  2007
98.     Левицкая Марина             2008
99.     Косач Екатерина                2009
100.   Пальчех Анастасия            2011
101.   Курашевич Виталий         2011
102.   Пальчех Наталья               2012
103.   Тишалович Юлия             2012
104.   Зеленкова Дарья                2014
105.   Мутор Яна                          2014
106.   Степуленок  Дарья            2014
107.   Воронько Арнольд            2015
108.   Закревская Анна               2015
109.   Черноок Надежда              2015

110.   Шумукович Дарья             2016
111.   Яроменок Александр         2016
112.   Скурат Анастасия              2017
113.   Москалёв Александр         2018
114.   Закревская Вероника        2018
115.   Крупенько Алексей            2018
116.   Васюкович Александр       2019
117.   Климанович Анастасия    2019
118.   Гракович Евгений             2020
119.   Крук Юлия                         2020
120. 
Фецкович Полина          2022
Золотая медаль
                      1.      Мартыненко Лариса              1967
                      2.      Урбанская Майя                     1967
                      3.      Гайдулькина Зоя                     1967
                      4.      Лапацкая Эмилия                   1968
                      5.      Коваленок Алексей                 1986
                      6.      Авсюк Татьяна                        1986
                      7.      Новиков Андрей                      1986
                      8.      Шамшур Елена                        1986
                      9.      Закревская Жанна                  1986
                      10.    Кукуть Наталья                       1986
                      11.    Сковородко Наталья               1986
                      12.    Стацевич Анжела                    1986
                      13.    Снопок Галина                         1986
                      14.    Ловец Светлана                       1987
                      15.    Булгак Елена                           1987
                      16.    Лакотко Татьяна                     1988
                      17.    Скопина Зоя                             1988
                      18.    Черневич Ирина                      1990
                      19.    Борщевская Марина               1990
                      20.    Ашурко Татьяна                      1991
                      21.    Бейнарович Светлана            1991
                      22.    Кулай Инна                              1991
                      23.    Липский Сергей                      1991
                      24.    Уткин Владислав                    1992
                      25.    Александрович Татьяна        1993
                      26.    Вишневский Юрий                 1993
                      27.    Коняхина Наталья                  1993
                      28.    Петров Сергей                          1993
                      29.    Пирог Владимир                      1993
                      30.    Рудопис Оксана                       1993
                      31.    Гарбаченок Иван                     1994
                      32.    Лясович Валентина                1994
                      33.    Маркович Татьяна                  1994
                      34.    Молотова Жанна                     1994
                      35.    Пирог Людмила                       1995
                      36.    Сушко Оксана                         1995
                      37.    Войскович Владимир             1995
                      38.    Пищуленок Татьяна               1995
                      39.    Тонковид Оксана                    1995
                      40.     Шавель Инна                          1995
                      41.    Чечеро Ольга                           1995
                      42.    Иванова Инна                          1996
                      43.    Самченко Ольга                      1996
                      44.    Михеенко Лариса                    1996
                      45.    Астукевич Светлана               1997
                      46.    Попалов Алексей                    1997
                      47.    Трубило Елена                         1997
                      48.    Чечеро Алеся                           1997
                      49.    Пирог Маргарита                   1998
                      50.    Крюк Татьяна                         1998
                      51.    Непомнящая Ирина               1998
                      52.    Альхимович Николай            1998
                      53.    Гнилевская Елена                   1998
                      54.    Волчок  Алла                           1998
                      55.    Тычко Елена                            1998
                      56.    Якусик Алеся                           1999
                      57.    Лабунько Виктория                1999
                      58.    Крюк Виталий                         1999
                      59.    Филиппова Марина                2000
                      60.    Веркович Юлия                       2000
                      61.    Терешко Ольга                        2000
                      62.    Александрович Ольга            2000
                      63.    Колесова Надежда                   2001
Серебряная медаль
Сведения о медалистах
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"МИОРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2"

  Республика Беларусь, Витебская область, г.Миоры, ул. Свердлова 11
Тел: 8-02152-51252,  8-02152-51317,  8-02152- 51560 (корпус №2) 
e-mail: ssch2_mior@vitebsk.by
Почтовый адрес: 211287, Республика Беларусь,
Витебская область, Миорский район, г.Миоры
ул. Свердлова, дом 11

тел. 8-02152-51252,  8-02152-51317,  8-02152- 51560 (корпус №2)
E-mail: ssch2_mior@vitebsk.by
  "горячей линии"
ГУО "Миорская СШ №2"- 8 (02152) 51317

Отдел по образованию Миорского райисполкома-
8 (02152) 5-15-80